Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Строительство ЖК Долгопрудная аллея, 14

Модератор: selsnik

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 162 раза

Re: Торги ОНЛАЙН Долгопрудная аллея

Сообщение Татьяна_Владимировна » 05 апр 2021, 20:44

frol писал(а):Источник цитаты
Манечка писал(а):Источник цитаты Да чую будет битва великая за остатки по ДА :D и не верьте что будет вам небеса обетованные и вывалят на вас объёмы в размере трех корпусов :jokingly: бейтесь за остатки господа :drinks: я не знаю насчёт аренды, я ей не занимаюсь но подруге сдала за неделю не самую ликвидную недвижимость за приличную сумму :roll: может конечно все и падает но зайдите в соседний магазин, щёлкните каеоц угодно товар, а потом щелкните через месяц)) реально сильно удивитесь

Мосреал как раз подтвердил - будут еще объемы квартир в незаселенных корпуса

"подруга и ценники в магазине" это конечно интересно, но по квартирам на вторичке штиль - покупашки закончились

Штиля нет. В начале марте стихло, сейчас опять началось, активизировались. За остатки точно будет битва.

Манечка
Знаток
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Манечка » 05 апр 2021, 22:15

frol писал(а):Источник цитаты
Манечка писал(а):Источник цитаты Да чую будет битва великая за остатки по ДА :D и не верьте что будет вам небеса обетованные и вывалят на вас объёмы в размере трех корпусов :jokingly: бейтесь за остатки господа :drinks: я не знаю насчёт аренды, я ей не занимаюсь но подруге сдала за неделю не самую ликвидную недвижимость за приличную сумму :roll: может конечно все и падает но зайдите в соседний магазин, щёлкните каеоц угодно товар, а потом щелкните через месяц)) реально сильно удивитесь

Мосреал как раз подтвердил - будут еще объемы квартир в незаселенных корпуса

"подруга и ценники в магазине" это конечно интересно, но по квартирам на вторичке штиль - покупашки закончились

Это кто вам там конкретно подтверждает?? В колл центре, девочки однодневки на телефоне?))) спорить не буду, ибо не вижу смысла :wall: мне бы тоже на руку, если бы объёмы были, пикупила бы двушечку.. Но только увы и ах) береговой вот вам проезд с космическим ценником)
Штиля не заметила, и ценники растут, представляете?)) и квартира в аренде 5 дней простояла и забрали)

Аленка
Мастер
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аленка » 06 апр 2021, 00:02

Не спорьте :claping: , все у всех будет хорошо,но не долго :cry: , а потом все равно будет повтор 2016-2017 :drinks:

alex67
Мастер
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение alex67 » 06 апр 2021, 06:13

Аленка писал(а):Источник цитаты Не спорьте :claping: , все у всех будет хорошо,но не долго :cry: , а потом все равно будет повтор 2016-2017 :drinks:

А молоко тоже , как в 2017 станет? По 25 руб. за литр?

Аленка
Мастер
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аленка » 06 апр 2021, 07:46

alex67 писал(а):Источник цитаты
Аленка писал(а):Источник цитаты Не спорьте :claping: , все у всех будет хорошо,но не долго :cry: , а потом все равно будет повтор 2016-2017 :drinks:

А молоко тоже , как в 2017 станет? По 25 руб. за литр?

Ну молоко пить стала с кофе недавно,поэтому цену на него в 2016 не зафиксировала :D

Qwertyuiop
Новичок

Сообщение Qwertyuiop » 06 апр 2021, 10:18

Я думаю, есть вероятность повтора 2016-2017, но цены думаю уже все равно будут не те,что раньше.
Спрос не может всегда быть высоким. Кто купил образно говоря квартиру за 20 не продаст ее за 15. А кто хочет продать, не продаст дёшево тк надо что то купить

Татьяна_Владимировна
Мудрец
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Татьяна_Владимировна » 06 апр 2021, 10:56

Qwertyuiop писал(а):Источник цитаты Я думаю, есть вероятность повтора 2016-2017, но цены думаю уже все равно будут не те,что раньше.
Спрос не может всегда быть высоким. Кто купил образно говоря квартиру за 20 не продаст ее за 15. А кто хочет продать, не продаст дёшево тк надо что то купить

Коррекции на рынке недвижимости бывают. Но ЦБ грозится поднять ключевую ставку до 5-5,5%, блин, да в начале 2020 она была 6,5% и все расхватывали. Даже если ипотека подорожает на 1% особой коррекции вниз ждать не стоит. То что подорожало на 3-4 млн. скорректируется на 200-300 тыс., вот и весь вам 2016 год... Будет молочко по 25 и бензин по 39, ага)

Ocean
Мастер
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ocean » 06 апр 2021, 17:35

Пока плелась сегодня по пробкам, послушала Смирнова, оч познавательное видео как не профукать лучшие годы, рекомендую к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=SHiUYKh1U44
Если лень смотреть/слушать все, то с 26 минуты...

Ocean
Мастер

Сообщение Ocean » 06 апр 2021, 18:06

Ocean писал(а):Источник цитаты
Все это говорит о том, что основная часть населения очень нуждается в работе.
Ocean писал(а):Источник цитаты Даже высококлассные ITшники готовы идти на меньшую з/п.

Вы уж определитесь ... всех не хватает (огромная нехватка ВСЕХ рабочих специальностей») или все нуждаются в работе.
Забыли что говорили?

Читайте правильно. Хотя о чем я, вы же "великий" экономист...
1. У нас КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка рабочих спецов. К примеру электросварщика 6 разряда с НАКС днем с огнем не найти. Их просто НЕТ!
2. Зато дипломированных соискателей среди "экономистов, юристов, маркетологов, менеджеров и т.п" огромное кол-во, завалины мы их резюмешками.
Так понятней?

Ocean
Мастер

Сообщение Ocean » 06 апр 2021, 18:25

Ocean писал(а):Источник цитаты
Все это говорит о том, что основная часть населения очень нуждается в работе.
Ocean писал(а):Источник цитаты Даже высококлассные ITшники готовы идти на меньшую з/п.

Вы уж определитесь ... всех не хватает (огромная нехватка ВСЕХ рабочих специальностей») или все нуждаются в работе.
Забыли что говорили?

Оказывается на форум ДШ169 Макс заходил и оставил про Вас,
/Насчёт этого alex67. Он выдаёт себя за знатока экономики.../
;)

Вернуться в «Стартовая площадка реновации СВАО»