Обсуждение торгов 06 марта 2018 (архив)

(как принять участие в аукционе, как подать заявку, опыт участников, прочие вопросы, связанные с покупкой квартиры)

Модераторы: selsnik, Калина, KKK

Правила форума
В данной ветке форума можно разместить сообщение без регистрации. Добавиться в список возможно только пройдя регистрацию на форуме. Также просим вас быть корректными в своих комментариях. Мониторим торги с декабря 2016!
ivan8080
Новичок

Обсуждение торгов 06 марта 2018 (архив)

Сообщение ivan8080 » 09 фев 2018, 12:29

Vikki писал(а):Источник цитаты Победители квартир корпус 7 кв78 и корпус 8 кв8 , вы не собираетесь отказываться ?

Вы получается второй претендент под №1? Если победитель не будет брать , то вы возьмете?

Vikki

Re: Торги ОНЛАЙН. Готовимся к торгам 13 февраля и далее (заявки на квартиры)

Сообщение Vikki » 09 фев 2018, 12:56

Вот Поэтому я и спрашиваю победителей, возьмут они или Нет, мне нужно знать точно или вкладываться в другое!

Дока
Профи
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Дока » 09 фев 2018, 12:59

Svoy писал(а):Источник цитаты Уважаемые участники, мы с коллегами решили, что теперь результаты рассмотрения заявок и результаты торгов будут подводиться в таблице из ссылки в первом сообщении темы, также они будут доступны в формате картинки в теме "Результаты торгов..." О готовности результатов будем сообщать в данной теме.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Спасибо, очень удобно!

Максат
Знаток
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Максат » 09 фев 2018, 15:34

Karina писал(а):Источник цитаты Добрый день!
На 489 квартиру есть претендент на форуме?

Здравствуйте, Карина! Я нашел вашего оппонента... Напишите мне ;)

Vikki

Сообщение Vikki » 09 фев 2018, 15:48

[quote="ivan8080"][quote="Vikki"][post]24483[/post] Победители квартир корпус 7 кв78 и корпус 8 кв8 , вы не собираетесь отказываться ?[/quote]
Вы получается второй претендент под №1? Если победитель не будет брать , то вы возьмете?[/quote]

Да, я вторая! Я поэтому и спрашиваю мне нужно знать, если Нет, то буду вкладываться уже в другое

spignat
Новичок

Сообщение spignat » 09 фев 2018, 18:08

rig писал(а):Источник цитаты spignat Значит Вам досталось 4 место?

Да, но видимо сам дурак, на знал что можно делать ставки перебивающие 3,4,5 и так далее места.
Как мне накануне объяснили в Мосреале (покупал у них сопровождение) - ставить можно либо выше 1го места, либо на шаг ниже своей ставки
Поэтому, мне было непонятно - как можно выбить человека с третьего места, и тем более с ювелирной точностью, ведь надо было знать точно мою ставку, а где смотреть кто сколько поставил - непонятно, в мосреале тактично умолчали.

Но почитав доводы на форуме - понял, сам дурак. Вот теперь интересно посмотреть кто в итоге заключит договор, ждать осталось недолго.

EPI
Почетный гость
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение EPI » 09 фев 2018, 18:55

spignat писал(а):Источник цитаты
rig писал(а):Источник цитаты spignat Значит Вам досталось 4 место?

Да, но видимо сам дурак, на знал что можно делать ставки перебивающие 3,4,5 и так далее места.
Как мне накануне объяснили в Мосреале (покупал у них сопровождение) - ставить можно либо выше 1го места, либо на шаг ниже своей ставки
Поэтому, мне было непонятно - как можно выбить человека с третьего места, и тем более с ювелирной точностью, ведь надо было знать точно мою ставку, а где смотреть кто сколько поставил - непонятно, в мосреале тактично умолчали.

Но почитав доводы на форуме - понял, сам дурак. Вот теперь интересно посмотреть кто в итоге заключит договор, ждать осталось недолго.

Это как понять на шаг ниже вашей ставки?
А ходы ставок воде бы прописываются при торгах в самом окне ставок.кто и когда сделал и какую ставкц

Александр_Е
Почетный гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Александр_Е » 09 фев 2018, 23:29

А есть тут кто то из 6 человек на 633кв?
У всех только она одна , :wall: прям без неё никак?

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2018, 12:00

есть соображения как это сделать , напишите номер телефона в личку

Вернуться в «Электронный аукцион. Покупка квартиры»