Подъезд 1 корп. 6

Общение жильцов корпуса 6

Модераторы: elenas, Inna, Zlata

Inna
Знаток
Благодарил (а): 74 раза

Подъезд 1 корп. 6

Сообщение Inna » 06 июн 2017, 14:59

Соседи, привет!
Давайте знакомиться и обсуждать в данной теме интересующие вас моменты, касающиеся нашего подъезда :)
Ниже таблица, где указала известных мне владельцев квартир, исходя из прошедших торгов 6.06.17. Информацию планирую обновлять, по мере вашего участия в данной теме.

P.S. Знаю точно, что пользователь Багаева будет проживать в квартире №1 ;) , остальных дополнила исходя из списка в группе торгов, НО могу ошибаться. Поэтому пишите, будем дополнять / исправлять.
Изображение
ШАХМАТКА. Список занятых квартир КОРПУС 6, 7, 9:
http://bit.ly/2rbNvV9

Багаева
Профи
Благодарил (а): 377 раз
Контактная информация:

Re: Подъезд 1 корп. 6

Сообщение Багаева » 08 окт 2017, 10:28

Большая Жужа писал(а):Источник цитаты
Artur писал(а):Источник цитаты Соседи! Предлагаю объединиться в чате какого нибудь мессенджера ( Whatsapp , Viber, Telegram ) будем оперативно решать вопросы по подъезду, в том числе и с шумом. Для организации чата можете написать мне в ЛС

Ну так что,чат то есть или нет?Телефоны все вроде отправили..где?В "Whatsape" или нет?

Мила, есть чат в вацапе

Artur
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подъезд 1 корп. 6

Сообщение Artur » 08 окт 2017, 11:47

Большая Жужа писал(а):Источник цитаты
Artur писал(а):Источник цитаты Соседи! Предлагаю объединиться в чате какого нибудь мессенджера ( Whatsapp , Viber, Telegram ) будем оперативно решать вопросы по подъезду, в том числе и с шумом. Для организации чата можете написать мне в ЛС

Ну так что,чат то есть или нет?Телефоны все вроде отправили..где?В "Whatsape" или нет?

Мила, здравствуйте. Добавил Вас)

Вернуться в «Корпус 6»